Резонансная история с конем и полуголым киевлянином получила неожиданное продолжение - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резонансная история с конем и полуголым киевлянином получила неожиданное продолжение

Читать в
Курьезная новость о полуголом мужчине, заехавшим в киевский магазин верхом на коне, заинтересовала журналистов. Как удалось выяснить ТСН, незадачливый покупатель силой похитил животное и бросил его после неудачной попытки отовариться пивом

Полуголый киевлянин шокировал поступком с конем – видеоВ один из супермаркетов украинской столицы пожаловал необычный киевлянин. Мужчина в одном нижнем белье въехал в здание верхом на лошади и потребовал продать ему пиво. Видео инцидента опубликовал 29 июня «Киев оперативный» в Facebook
Видео инцидента было опубликовано 29 июня. Пьяный мужчина, в одних трусах, оседлал коня и в таком виде появился в магазине. В ответ на вопросы он заявил, что отправился за дополнительной порцией пива. 

Теперь выяснилось, что после инцидента мужчина бросил коня прямо возле здания супермаркета, животное до приезда специалистов подкармливали случайные прохожие. 

Сам конь оказался украден им из парка развлечений под угрозой применения силы.

«Говорит: дай коня, потому что ударю по морде. Начал мне угрожать. Говорит, я тебе ноги переломаю», — рассказал смотритель парка.

Полиция начала поиск нарушителя.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала