Саакашвили заявил об отсутствии украинского государства - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили заявил об отсутствии украинского государства

Читать в
Украинское государство вытеснили местные чиновники. Об этом заявил глава исполкома национального Совета реформ Михаил Саакашвили, передает 26 июня «Украина 24»

сергей стерненко
«Забыл, какого государства он президент». Стерненко обрушился с критикой на ЗеленскогоАктивист Сергей Стерненко просит президента Владимира Зеленского назвать виновных в гибели 40 украинских военных на борту Ил-76, сбитого в ночь с 13 на 14 июня 2014 г. вблизи Луганска. Об этом он написал под сообщением главы государства от 15 июня на его странице в Facebook, в котором Зеленский призывает не забывать павших героев
«В Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые (действуют) именем несуществующего государства. Потому что государство — это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, которое защищает всех. Где такое в Украине существует? В Украине существует куча чиновников, у каждой группы этих чиновников есть свой начальник», — сказал он.

Политик также заявил, что качество жизни на Украине жестко определяется принадлежностью к определенной группе.

«Человек рождается с чипом на ухе: я представитель той группы, этой группы. Ходит человек, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим. А где государство? Государства просто нет», — добавил он.

Ранее Саакашвили назвал преимущества России перед Украиной. По его мнению, Россия опережает Украину в вопросах эффективности налогообложения, дерегуляции экономики и взаимодействия с бизнесом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала