«Если против, ищите другого президента». Лукашенко призвал белорусов жить своим умом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Если против, ищите другого президента». Лукашенко призвал белорусов жить своим умом

Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал сделать все, чтобы не допустить «цветных революций», которых по его словам, просто не может быть в стране. Об этом 26 июня сообщает БелТА

На встрече с работниками «Беларуськалия» Лукашенко призвал белорусов жить своим умом и не допустить управления из-за границы.

«Если вы за, тогда мы будем защищать свою страну и наших детей, если против, то ищите другого президента. Лимит революций исчерпали, более того — у нас революционеров нет. А вот "майданутых" у нас хватает. Но майдан нам не нужен: мы видим, к чему это приводит — к разрушению страны. Кому-то со стороны это надо: наклонить, ослабить, раскачать, а потом заставить делать то, что они захотят», — сказал президент Белоруссии.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Санкт-Петербург
Москитная атака на президента. Лукашенко о заговоре, фейках и телеграм-каналахПоездка Лукашенко в Москву для участия в параде Победы на Красной площади состоялась. Ни один прогноз, что кроме торжественной части будет еще и личное обсуждение с российским коллегой белорусско-российского кейса, не сбылся. Неформальная встреча была, но длилась совсем недолго
Рабочих предприятия Лукашенко заверил, что не собирается их уговаривать голосовать за него на грядущих президентских выборах.

Граждане Белоруссии выберут главу государства 9 августа. Александр Лукашенко собирается провести в кресле президента шестой срок подряд. Кроме него в предвыборной гонке участвуют еще семь человек.

Однако только двое подали документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты. В том числе и арестованный в Минске глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала