На Украине вдруг выяснилось, что все, в чем обвиняли Россию, делали страны Запада - Якубин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине вдруг выяснилось, что все, в чем обвиняли Россию, делали страны Запада - Якубин

Читать в
Международные коррупционеры манипулировали Украиной, обвиняя в этом Москву, сказал политолог Алексей Якубин в интервью Украина.ру

«В Украине, где внутренняя риторика о независимости и суверенитете чаще всего была направлена в адрес Российской Федерации, теперь выяснилось, что все, в чем обвиняли Россию, делали западные страны. На это закрывали глаза, это считалось как бы нормальным», — сказал он.

Алексей Якубин интервью
Алексей Якубин: Зеленский усвоил ошибки и не лезет в американские разборкиПолитолог Алексей Якубин прокомментировал прошедшую 22 июня пресс-конференцию Андрея Деркача, где он опубликовал новую порцию записей разговоров Байдена с Порошенко и сообщил о влиянии Демократической партии США на происходящее в Украине
Якубин отметил, что «эти записи, которые очень похожи на голоса Байдена, Порошенко и Керри, могут привести не только к внутриполитическому скандалу, а к определенной трансформации политического ландшафта».

По его мнению, это означает, что многие решения принимались не исходя из интересов украинских граждан, не от какой-то нужды, а просто из-за международной коррупции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала