Арахамия: Украине нужны опытные управленцы, а не «новые лица» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арахамия: Украине нужны опытные управленцы, а не «новые лица»

Читать в
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия уверен, что на Украине существует тренд на опытных политиков, так как «новые лица» не разбираются в сложных системах. Об этом он накануне заявил в эфире ток-шок «Свобода слова Савика Шустера»

«И вот сейчас действительно не мода, а тренд, наверное, можно так сказать, на управленцев с опытом. Уже нет вот этого, как говорили, "новые лица, новый человек, он разберется" и пр. Мы просто видим, что это не очень работает в сложных системах. Если это сложная система», — сказал Арахамия.

Украинское правительство — от «грантоедов» к профессионалам. Кто есть кто в новом КабминеВ среду, 4 марта, Верховная Рада на внеочередном заседании отправила в отставку правительство Гончарука и назначило новое - во главе с Денисом Шмыгалём. В поддержку нового правительства даже было сформировано некое подобие коалиции, в которую вошла не только фракция «Слуга народа», но и депутатские группы
Ранее Верховная Рада отклонила кандидатуру ректора Черниговского национального технологического университета Сергея Шкарлета на пост министра образования Украины.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала