Польша ограничила международное авиасообщение с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польша ограничила международное авиасообщение с Украиной

Читать в
Правительство Польши с 17 июня ограничило международное авиасообщение в стране, в связи с этим рейсы из Киева отменены. Об этом 17 июня передает Avianews

Задержка рейсов авиакомпании АэроСвит на Украине
Украинцы могут не спешить собирать чемоданы в ГрециюАэропорт Афин может не впустить на территорию Греции украинцев и граждан других стран, не входящих в ЕС и Шенгенскую зону, несмотря на предыдущие сообщения из Греции о возможности въезда со сдачей теста на коронавирус и недельным карантином. Об этом 16 июня сообщает «Европейская правда»
Запрет распространяется на рейсы из всех стран за исключением членов ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии. Отдельно указано, что также запрещены рейсы из Великобритании и входящих в ЕС Швеции и Португалии. 

«17 июня Wizz Air отменил рейсы из Киева в Варшаву и Краков, которые еще вчера рассчитывал выполнять. Ryanair закрыл продажи билетов на маршрут Киев-Краков, который планировал возобновить в июне", — говорится в сообщении.

Вероятно, рейсы с территории Украины в Польшу не будут совершаться до 30 июня. Такую рекомендацию, в частности, ранее высказала Еврокомиссия.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала