«Мы все дальше от мира»: Сивохо раскритиковал введение Гармаша и Казанского в ТКГ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мы все дальше от мира»: Сивохо раскритиковал введение Гармаша и Казанского в ТКГ

Читать в
Экс-советник секретаря СНБО Сергей Сивохо раскритиковал введение в Трехстороннюю контактную группу проукраинских журналистов Сергея Гармаша и Дениса Казанского. Об этом он накануне написал на своей странице в Facebook

«Мы все дальше от мира… Опять непонятные телодвижения, и слишком понятные люди в ТКГ. Похоже, никто не собирается договариваться. Мы все больше забиваемся в глухой и темный угол. Оттуда нас точно никто не услышит. А ТКГ — это просто красивые три буквы», — написал Сивохо.

Украина готовится к наступлению на Донбасс. Сведения миссии ОБСЕПостпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил в четверг, 4 июня, что украинские военные по железной дороге стягивают тяжелые вооружения в районы, находящиеся в непосредственной близости к линии соприкосновения с ДНР и ЛНР
Ранее стало известно, что журналисты Сергей Гармаш и Денис Казанский, которые давно вернулись из ДНР и ЛНР на Украину, будут участвовать в заседаниях Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе как их представители.

Казанский является уроженцем Донецка. Гармаш — уроженец Енакиево. Оба уехали из Донбасса в 2014 году на Украину и стали активными противниками ДНР и ЛНР. Казанский стал известен за критику "Партии регионов", Гармаш является главным редактором журнала «ОстроВ».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала