Зеленский заявил, что у него нет претензий к главе Минздрава Степанову - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что у него нет претензий к главе Минздрава Степанову

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет претензий к министру здравоохранения Максиму Степанову. Об этом он сказал в субботу, 6 июня, на встрече с журналистами, передает РБК-Украина

Максим Степанов
Диверсия главы Минздрава. СБУ заставили открыть дело на СтепановаШевченковский районный суд обязал Службу безопасности Украины открыть уголовное производство против министра здравоохранения Максима Степанова по подозрению в диверсии. Об этом 4 июня депутат от партии «Голос» Александра Устинова сообщила в Facebook
Зеленский отметил, что ждет презентаций министерств об их деятельности, которые должны состояться через несколько недель.

«Мы договорились, что этот Кабмин выдержит в этом состоянии, в котором он есть, пока мы не увидим презентации каждого министерства. Где-то через две недели они должны представить все свои шаги», — заявил он.

Ранее Шевченковский районный суд обязал Службу безопасности Украины открыть уголовное производство против министра здравоохранения Максима Степанова по подозрению в диверсии. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала