Страны G20 направят более 21 млрд долларов на борьбу с COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страны G20 направят более 21 млрд долларов на борьбу с COVID-19

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Государства G20 и приглашенные страны выделят более 21 миллиарда долларов на борьбу с COVID-19. Соответствующее сообщение накануне появилось на официальном сайте «двадцатки»

«G20 вместе с приглашенными странами координирует глобальные усилия по поддержке борьбы против пандемии COVID-19. К настоящему времени члены G20 и приглашенные страны обязались предоставить более 21 миллиарда долларов, чтобы поддержать финансирование в область здравоохранения во всем мире», — говорится в сообщении.

Коронавирус в Европе: «Австро-Венгрия» открывает границы, Швеция отстаивает свою стратегию, и все «меряются социальной дистанцией»Смертность от COVID-19 на миллион жителей в избегающей ограничений Швеции находится примерно на уровне Франции, хотя в последней карантин был одним из самых жёстких и продолжительных в Европе
Средства направят на разработку вакцин, диагностику и лечение, а также на исследования и разработки.

Согласно последним данным, в мире зафиксировано 6,7 млн случаев заражения коронавирусом. Заболевание забрало жизни 394,8 тыс. человек, 2,7 млн выздоровели.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала