Глава Минздрава Украины Степанов заявил, что на него оказывается медийное и политическое давление - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минздрава Украины Степанов заявил, что на него оказывается медийное и политическое давление

Читать в
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что на него и его команду оказывается политическое и медийное давление со стороны экс-руководства ведомства. Об этом 1 июня он сказал в видеообращении в Facebook

Максим Степанов
«Голос» инициирует увольнение Степанова с должности министра здравоохраненияФракция «Голос» начала сбор подписей депутатов за вынесение на рассмотрение парламента вопроса об освобождении Максима Степанова от должности министра здравоохранения. Об этом 19 мая заявила депутат от «Голоса» Александра Устинова во время пленарного заседания, которое транслировал телеканал «Рада»
Он назвал украинскую систему здравоохранения отдельными обломками советского прошлого и кусочками абстрактных неосуществленных проектов будущего. По словам Степанова, система уничтожена полностью. Отдельно глава Минздрава отметил, что сейчас ситуация достигает критической точки.

«У нас общее видение решения проблем здравоохранения с президентом и премьером. Я не боюсь никаких нападок и готов защищать нашу позицию до конца, потому что знаю, что у нас сильная команда. Мы обязательно сделаем так, чтобы украинцы получили качественную, доступную медицину», — заявил Степанов.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала