Шабовта объяснил, почему Зеленский никогда не решится посадить Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шабовта объяснил, почему Зеленский никогда не решится посадить Порошенко

Читать в
Ни в одном аспекте своей политики президент Владимир Зеленский не проявил решительности, не проявит он ее и в отношении своего предшественника Петра Порошенко, сказал эксперт по вопросам безопасности Сергей Шабовта в интервью Украина.ру

«Нет ни одной сферы, в которой бы действия Зеленского были решительны и последовательны, ни в политике, ни в экономике. Поэтому ждать, что он вдруг станет решительным и смелым по отношению к такой одиозной фигуре, как Порошенко, не приходится», — заявил Шабовта.

Сергей Шабовта интервью
Это странная игра Порошенко, посольства США и правоохранителей Украины. Шабовта о неявке экс-президента в ГБРЭксперт по безопасности Сергей Шабовта объяснил в интервью изданию Украина.ру, почему экс-президент Петр Порошенко без юридических последствий избегает допросов в Госбюро расследований
Так он прокомментировал неявку Порошенко на допрос в Государственное бюро расследований по двум резонансным уголовным делам.

По мнению Шабовты, поведение экс-президента говорит о слабости власти, так как «если бы кулуарно было принято жесткое решение, то… Порошенко был бы достаточно жестко доставлен на допрос». 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала