Омеляна назвали главным виновником стрельбы в Броварах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омеляна назвали главным виновником стрельбы в Броварах

Читать в
Регуляция транспорта на Украине оказалась в руках криминалитета, что стало причиной перестрелки в Броварах Киевской области. Об этом 29 мая рассказал глава Ассоциации автоперевозчиков Киевской области Алексей Павленко в комментарии «Главреду»

Досрочные выборы в Верховную раду Украины
Стрельбу в Броварах организовал человек Порошенко — КиваОтстраненный на время следствия от должности начальника Винницкой полиции Юрий Педос является человеком экс-президента Петра Порошенко, а стрельба в Броварах направлена на дискредитацию главы МВД Арсена Авакова. Об этом 29 мая «Стране» рассказал депутат от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива
«То, что произошло, — это результат дерегуляции, которая была проведена в Мининфраструктуры еще под руководством Владимира Омеляна», — заявил Павленко.

По его словам, подобные ситуации периодически происходят в большинстве районов Киевской области, и легальные перевозчики не выясняют отношения между собой.

По мнению эксперта, перестрелка — это результат недобросовестной конкуренции. Он подчеркнул, что государству надо защищать официальных перевозчиков, которые вкладывают свои инвестиции.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала