«Придержите лошадей»: Тарзан обвинил СМИ в искажении своих слов про пенсионеров - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Придержите лошадей»: Тарзан обвинил СМИ в искажении своих слов про пенсионеров

Читать в
Муж певицы Наташи Королевы, стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, заявил, что не хотел обидеть пенсионеров, говоря о нелегкой ситуации и отсутствии прямого заработка у представителей шоу-бизнеса. Свое обращение он опубликовал 25 мая на своей странице в Instagram

«Ни копейки не имеем»: Тарзан заявил, что нуждается в поддержке государства не меньше, чем пенсионерыМуж российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан, заявил, что остался без денег во время карантина, потому что был вынужден закрыть свой бизнес. Об этом на днях он рассказал в интервью «Телепрограмме»
Накануне в его Instagram-аккаунте появилось обращение к журналистам, где он попросил их «придержать лошадей», поскольку, по его словам, опубликованное сообщение было вырвано из контекста.

«Это фейк. Это давно уже не первый случай… Я в силу своих скромных возможностей всегда пытался помогать. Я никогда не кичился этим, но уж коль ситуация вынудила, я могу это сказать, мне нечего стыдиться», — заявил Глушко, представ в ролике в халате.

Подписчики поддержали его и посоветовали не переживать. «Тебя специально пытаются расшевелить, чтобы потом любоваться твоими добротными видеорепортажами», «Я читала этот пост, но не поверила», — писали люди.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала