Олег Царев объяснил, почему Деркач опубликовал записи переговоров Байдена и Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Царев объяснил, почему Деркач опубликовал записи переговоров Байдена и Порошенко

Читать в
Опубликовавший скандальную запись переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко депутат Андрей Деркач и те, кто работают вместе с ним, рассчитывают получить политические дивиденды в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал бывший депутат Верховной Рады Олег Царев

«Они надеются, что Сороса и его команду окончательно уберут с Украины, будет формироваться новая команда, кто-то должен будет представлять США на подмандатной им территории, и свои дивиденды они тоже получат. Но основная задача этой истории — это удар не только по Байдену», — рассказал собеседник издания.

Годовщина пребывания В. Зеленского на посту президента Украины
Лакейство Порошенко и первый год Зеленского. Главное на неделе 16-22 мая от экспертов«Плёнки Деркача» могут сыграть роль в предвыборной кампании в США, но для Украины они не стали откровением. А Зеленский за первый год президентства сумел быстро сконцентрировать власть у себя, сменив по сути в госуправлении людей из Roshen на выходцев из «95 квартала»
По его словам, в этой истории также замешаны больше десятка украинских чиновников, которых подозревают в преступлениях против СШ,  и целый ряд видных демократов. Причем среди них — основоположники Демократической партии.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала