«Это мерзко». Работающий на Украине российский юморист высказался о дружбе россиян и украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это мерзко». Работающий на Украине российский юморист высказался о дружбе россиян и украинцев

© Кинокомпания "Каропрокат" / Перейти в фотобанкКадры из фильма "Лопухи"
Кадры из фильма Лопухи
Читать в
Юморист из украинского «Дизель шоу», бывший КВНщик из российской команды «Уездный город» Сергей Писаренко заявил, что украинцы и россияне никогда не разругаются, как бы кто ни старался, а продолжат жать друг другу руки. Об этом он заявил в программе «Антиподи», которая была обнародована на днях в YouTube

Премьера шоу Дом культуры и смеха на телеканале Россия 1
«Пусть уезжают в свой Челябинск». Российских актеров украинского шоу призвали выгнать из страныУчастники юмористического украинского проекта «Дизель-шоу» Сергей Писаренко и Евгений Никишин выступили на телеканале «Россия 1», что не понравилось украинцам. Об этом 24 апреля сообщает Politeka.net
Он заявил, что не испытывает ненависти ни к украинцам, ни к россиянам. По его убеждению, вся проблема в том, что украинцев и россиян «кто-то ссорит». 

«Простые люди будут общаться. Встречаясь в других странах, украинцы и русские на одном пляже по-прежнему загорают и садятся вечером за один стол, погрустят, выпьют, потом руки пожмут и разъезжаются по своим странам. В какой-то момент устанет кто-то где-то ссорить нас, и мы спокойно продолжим жать друг другу руки», — считает Писаренко.

Подписчики YouTube-канала осудили Писаренко за его слова. 

«Фу, это мерзко», «Десятилетия цензуры дали свое», «чудак реально уронил рейтинг Дизеля только что», — пишут в комментариях.    

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала