Наш губернатор Куцый так и останется мальчиком для битья — эксперт из Одессы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наш губернатор Куцый так и останется мальчиком для битья — эксперт из Одессы

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Максим КуцыйМаксим Куцый
Максим Куцый
Читать в
Конфликт между губернатором Одесской области Максимом Куцым и вице-губернатором Виталием Свичинским фактически закончился с увольнением последнего. Другое дело, какие в этой связи перспективы у самого Куцего. Об этом рассказал главный редактор местного издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью изданию Украина.ру

Юрий Ткачев интервью
Одесский эксперт Ткачев: У нас во власти происходит привычный конфликт между майданными политикамиГлавный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью изданию Украина.ру изложил свой взгляд на конфликт в руководстве региона, а также рассказал, как чувствует себя город после смягчения карантинных мер
Ранее между Куцым и Свичинским возник конфликт, в ходе которого они обвинили друг друга в невыплате «коронавирусных» доплат медикам и отмене тендеров на закупку 24 школьных автобусов.

«А это не совсем понятно. Куцый попадает в подобные скандалы буквально ежедневно. Честно говоря, я не думаю, что его уволят в ближайшее время», — указал эксперт.

Куцый, по его сведениям, не является самостоятельным игроком, поскольку он был поставлен на свой пост определенными силами, для того чтобы реализовывать определенные интересы.

«В этом качестве, я думаю, он останется. А то, что он раз за разом будет превращаться в мальчика для битья, — это его проблемы», — категоричен Ткачев.

С учетом того, что Куцый постоянно попадает в скандалы, то он рад, что между ним и мэром Одессы Геннадием Труханов складываются сегодня рабочие отношения, и что градоначальник его не подставляет, по крайней мере, публично, добавил журналист.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала