Серьезные люди. Сивохо подтвердил, что на него работают эксперты с опытом Афганистана и Колумбии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезные люди. Сивохо подтвердил, что на него работают эксперты с опытом Афганистана и Колумбии

Читать в
Экс-советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо заявил, что с ним работает достаточно большой пул экспертов, которые являются гражданами Ирландии, Великобритании, США, Греции и Турции. Об этом он рассказал в интервью в программе «Бацман», текст которого был выложен 15 мая на сайте издания «Гордон»

Сергей Сивохо
Сергей Сивохо: проданный смехДонецк вычеркивает знаменитого кавээнщика из своей жизни. Впрочем, в такой потере горя мало, теряют больше иногда... Особенно во время войны
«Что касается людей — да, у меня есть такие люди. Это эксперты-международники, именно переговорщики. Они работали и в Колумбии, и даже в Афганистане. Такие люди. И, безусловно, мы привлекаем благодаря международным связям большой пул экспертов. Эксперты, которые практики», — заявил он.

Также Сивохо отметил, что это «серьезные люди», а не теоретики, которые умничают, сидя на диване или в больших кабинетах. Это люди, которые занимались конфликтами. Он подчеркнул, что это очень хорошо, что Украина имеет возможность их привлекать по конкретным направлениям.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала