Жена киевского депутата обвинила мужа в жестоком избиении - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена киевского депутата обвинила мужа в жестоком избиении

Читать в
Жена депутата Киевского областного совета Глеба Лирника Валентина Павлюк обратилась в полицию с заявлением о том, что Лирник ее избил, и предоставила фотографии с синяками по всему телу. Об этом 8 мая сообщает в своем сюжете ТСН

Официально супруги вместе, однако в одном доме не живут. Адвокат Павлюк Екатерина Власюк утверждает, что суд постановил, что общий ребенок будет находиться с каждым из родителей равное количество времени. На видео Лирник заявил, что на время карантина он забрал ребенка в целях его безопасности и согласен выполнять решение суда после его окончания, с чем Павлюк не согласна.

Депутат от партии Порошенко сообщил о драке двух «слуг народа» прямо в зале РадыНардеп от «Европейской солидарности» Владимир Арьев заявил, что депутаты от «Слуги народа» Максим Бужанский и Гео Лерос подрались в зале парламентских заседаний. Об этом 5 декабря он сообщил в своем Facebook
Власюк утверждает, что ее клиентка не имеет возможность зайти с ребенком в дом отца, а вынуждена гулять рядом с сыном на улице. На видео камер наблюдения видно, что женщина пыталась забрать ребенка силой у няни, когда она несла его в дом. После очередной перепалки Павлюк заявила, что муж свалил ее с ног, стал избивать руками и ногами и бить об пол.

При этом Лирник заявил, что не бил жену. Кровь из носа у нее, по его словам, могла пойти из-за стресса и высокого давления.

«Я увидел, что Валя хочет ребенка забрать. Я ее схватил. Она начала кричать. Я закрыл ей рот рукой, чтобы не пугать ребенка. Когда мы упали, я просто разжал ей руки и забрал ребенка», — отметил депутат.

В сюжете отмечается, что в больнице врачи диагностировали у женщины черепно-мозговую травму.  

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала