Лукашенко дал России пощечину, нужен зеркальный ответ - Безпалько - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко дал России пощечину, нужен зеркальный ответ - Безпалько

Читать в
Запрет президентом Белоруссии Александром Лукашенко деятельности российских журналистов Первого канала в республике не соответствует принципам свободы слова, сказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в интервью изданию Украина.ру

«Для российско-белорусских отношений это безусловно нехороший  факт. Фактически это пощечина России», — подчеркнул Безпалько.

По его мнению, необходимы зеркальные меры, но не по отношению к журналистам, а по отношению к ряду политологов, которые в прошлом являлись праворадикалами и пытались разжигать в том числе и сепаратизм внутри России.

Богдан Безпалько интервью
Политолог Безпалько: Лукашенко перешел черту, нужны зеркальные мерыУтром 7 мая стало известно, что МИД Белоруссии лишил аккредитации съемочную группу Первого канала после сюжета о коронавирусе в республике. Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в интервью изданию Украина.ру рассказал, как Россия, по его мнению, должна отреагировать на это
В частности, он назвал имена Алексея Дзерманта и Александра Шпаковского.

Дзермант отказался комментировать слова Безпалько Украине.ру, заявив, что не считает российского специалиста квалифицированным экспертом. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала