Общественники Украины просят коллег из РФ помочь в борьбе с коронавирусом - СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественники Украины просят коллег из РФ помочь в борьбе с коронавирусом - СМИ

Читать в
Киевский общественный союз «Энергия мира!» обратился к общественным организациям России с просьбой о помощи в борьбе с коронавирусом на Украине. Текст соответствующего письма 27 апреля обнародовали «Аргументы недели»

Документ подписала директор союза Галина Гладкая. Отмечается, что Украина делает все возможное для противодействия распространению коронавируса COVID-19, однако ее собственных сил недостаточно.

Константин Затулин
Затулин: борьба с коронавирусом приносит больше жертв, чем сам коронавирусКонстантин Затулин сказал в интервью изданию Украина.ру, что не зарекался бы ни от искусственного, ни от естественного происхождения коронавируса. Но вот что бы он точно не предполагал бы, так это то, что кто-то вступал в заговор с целью заразить все человечество

«Общественники из соседнего государства просят россиян прислать гуманитарную помощь. Украинские клиники, в частности, нуждаются в аппаратах ИВЛ, средствах индивидуальной защиты медперсонала, тестах и оборудовании для диагностики коронавируса», — говорится в сообщении.

При этом на сайте организации такого письма нет.

Общественный союз «Энергия мира!» сообщает, что является неприбыльной организацией, функционирующей за счет благотворительной поддержки международных фондов и частных лиц. Союз работает над укреплением сотрудничества с национальными и международными партнерами для достижения межэтнического взаимопонимания, мирного сосуществования народов и государств. В состав Союза входят юридические институции и физические лица.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала