Зеленский движется по накатанной колее Порошенко — Молчанов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский движется по накатанной колее Порошенко — Молчанов

© president.gov.uaкоронавирус Зеленский
коронавирус Зеленский
Читать в
Президенту Украины Владимиру Зеленскому за год так и не удалось сформировать свой стиль в политике, и это его главная проблема, сказал политолог Кирилл Молчанов в комментарии изданию Украина.ру 24 апреля

«Мы так и не увидели в политике Зеленского его стиля, он его так и не сформировал за этот год. Во многом это просто инерционное продолжение движения по накатанной колее Порошенко, и все», — констатировал эксперт. 

Молчанов отметил, что Зеленский успешен прежде всего тем, что рейтинг у него высокий, он все равно на первом месте среди всех политиков с большим отрывом, хотя его рейтинг и просел с 78% в сентябре до 46% в апреле.

Саакашвили Киев Украина
Война от Саакашвили, везучий год Зеленского. Главное на неделе с 18.04 по 24.04 от экспертовВозвращение Михаила Саакашвили в украинскую политику обещает новые скандалы и конфликты в элитах, за год после избрания президентом Зеленскому удаётся удерживать высокий рейтинг, а разгорающееся противостояние США и Китая может ударить и по Украине
Однако первый год его президентства — это время упущенных шансов, потому что окно возможностей, которое было у Зеленского с его кредитом доверия от граждан, уже закрылось, считает политолог.

На сегодняшний день любые сложные судьбоносные решения в парламенте уже необходимо принимать с привлечением голосов других фракций, и за это нужно будет как-то расплачиваться, уточнил он.

Кроме того, не выполнены ключевые обещания — ни по вопросам мира, ни по вопросам бедности.

Абсолютно провальной была и кадровая политика Зеленского, который на своем высочайшем рейтинге привел к власти людей некомпетентных, заключил Кирилл Молчанов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала