Не склонен долго рассуждать. Кравчук объяснил, почему Украина сегодня нуждается в Саакашвили - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не склонен долго рассуждать. Кравчук объяснил, почему Украина сегодня нуждается в Саакашвили

Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что хотел бы, чтобы экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили назначили вице-премьером, но в таком случае, по его мнению, Саакашвили должны обеспечить моральной поддержкой и защитить от грязи. Об этом 24 апреля он рассказал в интервью «24 каналу»

Кравчук заявил, что Саакашвили «горячий и эмоциональный» и сегодня Украине нужны такие эмоциональные люди, которые не склонны долго рассуждать.

Ростислав Ищенко
«Украине нужны деньги»: Ищенко объяснил, зачем Зеленский позвал Саакашвили в КабминПрезидент Украины Владимир Зеленский позвал экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в правительство, так как заинтересован в деньгах, которые тот может с собой принести. Об этом обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко сказал в комментарии изданию Украина.ру 23 апреля

«Есть только одна вещь — если президента Саакашвили назначить вице-премьером, я убежден, что начнутся дебаты вокруг его кандидатуры. Все будут искать черную кошку в темной комнате, вспоминать все плюсы и минусы… Поэтому я хочу попросить президента Зеленского и премьер-министра [Дениса Шмыгаля], и Верховную Раду: если они назначат Саакашвили, а я хотел бы этого, то ему надо помочь и защитить его от грязи», — сказал он.

Также Кравчук заявил, что если Саакашвили будет допускать ошибки, то его нужно критиковать.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала