«Напыщенные мордовороты». Кравчук сравнил Зеленского с другими президентами Украины - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Напыщенные мордовороты». Кравчук сравнил Зеленского с другими президентами Украины

© Фото : пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко Ющенко Кучма Кравчук
Порошенко Ющенко Кучма Кравчук
Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что по пятибалльной шкале ставит президенту Владимиру Зеленскому за год работы твердую четверку. Об этом 23 апреля он рассказал в интервью «24 каналу»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Кравчук назвал способы возвращения Украине Крыма и ДонбассаПервый президент Украины Леонид Кравчук 25 января в эфире телеканала «Прямой» назвал схемы возвращения Крыма и Донбасса
«Лично я бы ему поставил 4… Верховной Раде, или той части депутатов "Слуги народа", которые прекратили думать, что они служат народу — поставил бы 2… Он поставил задачу перестроить Украину, модернизировать ее — он начал это делать, для этого надо иметь мужество, смелость и желание. Я не думаю, что это мог сделать кто-то другой — с другой философией, видением. А Зеленский начал, вот почему я ставлю ему 4», — сказал Кравчук. 

Он назвал Зеленского необычным для украинской аудитории, потому что искренний и говорит то, что думает.

«До этого у нас были президенты надутые, напыщенные, мордовороты. Они чувствовали себя вождями, поэтому люди привыкли именно к таким президентам», — сказал бывший глава государства.   

Также Кравчук считает, что Зеленский получил очень плохое наследство от Петра Порошенко.

Главным минусом в работе Зеленского Кравчук назвал отсутствие системной кадровой политики. Также он не согласен с тем, что нынешний президент «впутывает» политические силы и политиков в историю с посадкой в тюрьмы, которую он обещал. Кравчук считает, что таких руководителей мало. Кроме того, он отметил, что Зеленский должен не оглядываться на других, а действовать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала