Беленюк нашел для себя позитив в переносе Олимпийских игр на 2021 год - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беленюк нашел для себя позитив в переносе Олимпийских игр на 2021 год

Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа», украинский борец, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года Жан Беленюк заявил, что он рад переносу Олимпиады из-за коронавируса на следующий год. Об этом он рассказал 21 апреля в интервью «Трибуне»

Глаза спят, руки делают. Беленюк отключился прямо во время заседания РадыДвукратный чемпион мира по греко-римской борьбе и депутат Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» Жан Беленюк уснул во время заседания парламента 20 сентября, при этом спортсмен исправно голосовал по всем предложенным законопроектам. Соответствующие фото и видео выложил на своей странице в Facebook фотограф Александр Гончаров
Беленюк рассказал, что совсем недавно получил нелепую травму, которая уже более месяца его мучает. По его словам, повреждение не глобальное, но мешает тренироваться.

«Неизвестно, успел бы я восстановиться к Олимпийским играм… Возможно, к лучшему, что перенесли. Может, при нагрузке она бы усугубилась», — заявил он.

Также Беленюк рассказал, что в первые дни после новости о переносе Олимпиады он не мог найти мотивацию и пропустил несколько тренировок. Потом, по его словам, он понял, что без спорта не может. Кроме того, Беленюк посоветовал продолжать заниматься спортом после окончания карьеры, чтобы «не рассыпаться».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала