Геращенко дал свой прогноз по окончанию карантина на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Геращенко дал свой прогноз по окончанию карантина на Украине

Читать в
Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко допускает, что коронавирусный карантин в стране может быть завершен к середине мая. Об этом 16 апреля он рассказал в эфире телеканала «Украина 24»

Монтян
«Попасть в украинскую больницу хочет только умалишенный». Карантин неконституционный, но его стоит придерживаться — МонтянУжесточение карантинных мер, введенное на Украине с 6 апреля, противоречит Конституции страны, однако людям все же лучше придерживаться введенных властями ограничений, рассказала юрист Татьяна Монтян в интервью изданию Украина.ру 15 апреля
«Я думаю, это будет середина мая», — сказал Геращенко, отметив, что решение об этом принимается исключительно Министерством здравоохранения в зависимости от текущей ситуации с распространением коронавируса.

По его словам, скорее всего, решение о целесообразности продления или прекращения карантинных мер будет приниматься ближе к концу месяца, примерно к 24 апреля. Он выразил мнение о том, что ограничительные меры принесли положительный результат.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала