Зеленский пытается проскочить меж нескольких огней, но рано или поздно подорвется - Гаспарян - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский пытается проскочить меж нескольких огней, но рано или поздно подорвется - Гаспарян

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкКруглый стол на тему: "Падение Великой империи. К 100-летию Российской революции"
Круглый стол на тему: Падение Великой империи. К 100-летию Российской революции
Читать в
Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян рассказал, в какое положение поставила президента Украины Владимира Зеленского потребность в кредите от Международного валютного фонда (МВФ). Он рассказал об этом в интервью изданию Украина.ру 10 апреля

Зеленский маска
Зеленский между МВФ и Коломойским, Украина обречена на кризис. Главное на неделе с 03.04 по 10.04 от экспертовПопытка украинских властей обмануть МВФ не удалась, кандидату в президенты США Байдену еще аукнутся его украинские дела, а в ситуации экономического кризиса у Украины точно будут большие проблемы
Ранее МВФ озвучил новые требования для предоставления Украине очередного кредита. Среди них: принятие урезанного госбюджета и закона о запрете возвращения банков — т.н. «антиколомойского» закона.

По словам Гаспаряна, Зеленский оказался в непростой ситуации, ввиду того, что у бизнесмена Игоря Коломойского тесный альянс с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, которому подконтрольны все силовые структуры в стране.  

«Плюс там есть усилия Петра Алексеевича Порошенко, который устроил сейчас масштабнейшую пиар-акцию в медиа о том, что это не президент, а недоразумение. Зеленскому очень сложно. Он пытается между всех огней проскочить, но это ж нереально: на какой-то из этих мин ты все равно подорвешься. И весь вопрос только, на какой из них и выживешь ли ты: отделаешься контузией или падешь смертью храбрых?» — отметил эксперт.

Тем не менее, если Украина хочет получать кредиты МВФ, Зеленскому придется выполнять требования заказчика, несмотря ни на что, подчеркнул журналист.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала