Работников железнодорожного депо под Полтавой снабдили масками из салфеток и канцелярских резинок - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работников железнодорожного депо под Полтавой снабдили масками из салфеток и канцелярских резинок

Читать в
Несмотря на заверения властей Украины в том, что в стране не допустят дефицита медицинских масок в период эпидемии коронавируса, сотрудникам депо «Укрзализницы» в Полтавской области раздали самодельные аналоги из бумажных салфеток. Соответствующие фото, предоставленные одним из работников, опубликовало 8 апреля интернет-издание «Обозреватель»

Ку-клукс-клан по-одесски: оперный певец придумал необычный способ защиты от коронавируса — видеоОдесский оперный и рок-исполнитель Денис Хотячук решил не нарушать установленные правила карантина в стране и появился на улицах города в белом колпаке, который является непременным атрибутом американских расистов из Ку-клукс-клана. Соответствующее видео артист опубликовал на днях на своем YouTube- канале
Своеобразная маска представляет собой одну или несколько бумажных салфеток, скрепленных при помощи степлера, фиксировать их на голове предполагается обычными канцелярскими резинками.

Кроме того, работники пожаловались на химические средства, которыми дезинфицируют подвижной состав, после чего невозможно находиться в кабинах электровозов из-за специфического запаха.

В период ажиотажного спроса на медицинские маски по всему миру придумывают различные способы изготовить их из подручных материалов или найти им аналоги. Так, один из одесситов ходит по улице в белом колпаке, похожем на те, что носили расисты из Ку-клукс-клана.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала