На Украине лечение пациента с коронавирусом обходится до 10 тысяч гривен — врач - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине лечение пациента с коронавирусом обходится до 10 тысяч гривен — врач

Читать в
Лечение пациента, заразившегося коронавирусом COVID-19, обходится в сумму от 5 до 10 тысяч гривен (14-28 тысяч рублей). Такую цифру озвучил главный врач Ивано-Франковской центральной городской клинической больницы Тарас Масляк, передает «Укринформ» 1 апреля

Больница коридор врач
«Он от условий погибнет, а не от коронавируса»: житомирянин показал методы лечения в местном «карцере» — видеоЖитель Житомира, проходящий лечение от коронавируса в местной больнице, рассказал, что ему приходится жить в «холодильнике». Видеоподтверждение Вадим Оптимист опубликовал на своей странице в Facebook 23 марта
На сегодняшний день на Украине зафиксировано 794 случая заболевания коронавирусной инфекцией, 20 из которых стали летальными, а 13 пациентов вылечились.

«Мы в нашем заведении подсчитали, что стоимость лечения пациента, больного COVID-19, составляет от 5 до 10 тысяч гривен», — отметил Масляк.

При этом он не уточнил стоимость лечения в сложном случае, когда пациента необходимо подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, чтобы поддерживать его жизнеспособность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала