Сокращай и властвуй. ArcelorMittal нанес «ответный удар» по коронавирусу COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сокращай и властвуй. ArcelorMittal нанес «ответный удар» по коронавирусу COVID-19

Читать в
Меры, принятые правительствами по всему миру в связи с пандемией коронавируса COVID-19, наносят существенный удар по промышленности во многих частях мира, сказано в заявлении корпорации ArcelorMittal, владеющей на Украине металлургическим комбинатом в Кривом Роге

Из-за этого крупнейшая в мире металлургическая компания сокращает производство. В каждой стране, где работают предприятия компании, это будет делаться в соответствии с местным спросом и требованиями властей.

«Там, где спрос на нашу продукцию сохраняется, например, на упаковку для пищевых продуктов, мы будем стремиться поддерживать объемы операций, чтобы мы могли удовлетворить требования клиентов», — говорится в сообщении ArcelorMittal.

верховная рада заседание коронавирус маска депутаты
Не так страшен коронавирус, как МВФ. Рада провалила бюджет, но приняла закон о продаже землиВ понедельник, 30 марта, Верховная Рада Украины провалила изменения в государственный бюджет на 2020 год в связи с пандемией коронавируса. Не переориентировав вовремя бюджет на борьбу с уже начавшейся бедой и ее последствиями, депутаты сосредоточились на принятии законов о невозможности возвращения банков экс-владельцам и открытии рынка земли
23 марта горно-металлургический комбинат «ArcelorMittal Кривой Рог» в условиях пандемии коронавируса объявил о сокращении персонала и уменьшении объемов производства.

Работу прекратили сортопрокатный и электроремонтный цеха, а также центральная электротехническая лаборатория. Часть сотрудников находится в отпусках, часть работает удаленно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала