Сивохо объяснил, почему он достойная кандидатура на пост главного миротворца Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивохо объяснил, почему он достойная кандидатура на пост главного миротворца Донбасса

© X / @donetsk62uaСергей Сивохо
Сергей Сивохо
Читать в
Внештатный советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Сивохо в интервью DW рассказал, что может добиться успеха в примирении враждующих сторон в Донбассе благодаря своему продюсерскому опыту

«Многие говорят: шоумен, что он в этом понимает? Я — продюсер, я умею организовать процесс. Я умею организовать профессионалов, которые будут способствовать успешному процессу», — сказал он.

Никита Потураев
Потураев переобулся. «Слуга народа» признал, что Консультационный совет с ЛДНР - выход из тупикаДепутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Николай Потураев, ранее выступавший против создания Консультативного совета Украины с ДНР и ЛНР, теперь заявляет, что создание такого совета станет выводом минского процесса из тупика
Консультативный совет в Минске ранее раскритиковать украинские националисты из-за того, что в органе будет налажен прямой диалог с ДНР и ЛНР. Сивохо же уверен, что КС  «уравновесит ситуацию».

«Это будет Консультативный совет, он не будет влиять ни на что, а они между тем будут между собой разговаривать», — добавил советник секретаря СНБО.  

Ранее участники Трехсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске договорились создать Консультативный совет, который сделал бы возможным прямой диалог между Киевом и Донбассом. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала