«Вели под руки»: Яценюка в медицинской маске заметили у киевской клиники - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вели под руки»: Яценюка в медицинской маске заметили у киевской клиники

Читать в
Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка заметили обессиленным у киевской клиники «Борис» - очевидцы сообщают, что у него на лице была медицинская маска. Об этом в воскресенье, 15 марта, сообщило издание «Обозреватель»

По словам свидетелей, автомобиль Яценюка Toyota Sequoia подъехал к черному входу клиники. Экс-премьер находился на переднем сидении машины и долго собирался с силами, чтобы выйти.

Премьер Украины А.Яценюк и спикер Рады А.Турчинов возглавили новую партию Народный фронт
«Сеня, деньги вперед!» НАБУ уличило экс-премьера Украины Яценюка в торговле депутатскими мандатамиНациональное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) завело уголовное дело против бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка: ведомство полагает, что в 2012 г. он, являясь нардепом, получил взятку в размере 6 млн долларов за прохождение определенных людей в Верховную Раду. И это не единственный грех бывшего премьера
Отмечается, что Яценюка под руки вели ко входной двери, а его охранник также был в маске.

Причину пребывания экс-премьера в клинике назвала его пресс-секретарь Ольга Лаппо.

«Просьба не распространять панику и домыслы. В сетях появилась новость, что Арсения Яценюка увидели в больнице. Вокруг этого уже появилось много спекуляций и предположений. С Арсением Яценюком все в порядке. Он был в клинике, но по причинам, которые не связаны ни с одним ОРЗ. Это была плановая процедура, которая не имеет ничего общего с диагностикой вирусного заболевания. Спасибо за заботу», — написала Лаппо на своей странице в Facebook.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала