Линдеманн из Rammstein грубо нарушил главное правило Чернобыльской зоны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Линдеманн из Rammstein грубо нарушил главное правило Чернобыльской зоны

Читать в
Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн покатался на карусели в Припяти (город, расположенный недалеко от Чернобыльской атомной электростанции). Соответствующую видеозапись он опубликовал на днях в своем Instagram

Солист Rammstein Линдеманн похулиганил в КиевеТиль Линдеманн, солирующий в популярной немецкой группе Rammstein и в музыкальном проекте имени себя, в своем Instagram 5 марта опубликовал в сториз видео из украинской столицы, в котором высказал отношению к коронавирусу
Музыкант заехал в город после концерта дуэта Lindemann в Киеве. 

На записи видно, что Линдеманн сидит на карусели, несмотря на то, что туристам запрещено прикасаться к предметам в зоне.

Авария на Чернобыльской АЭС — одна из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. В апреле 1986 года в четвертом энергоблоке станции произошел взрыв, в результате которого последовал выброс радиоактивных веществ. Радиоактивному облучению подверглись почти 8,4 миллиона жителей Белоруссии, Украины и России.

Вокруг АЭС создана так называемая зона отчуждения, из которой эвакуировали население двух городов — Припяти и Чернобыля, а также 74 сёл.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала