«Грабить как можно дольше». Ищенко объяснил, почему и Трампу, и Соросу не нужен развал Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Грабить как можно дольше». Ищенко объяснил, почему и Трампу, и Соросу не нужен развал Украины

Читать в
И президенту США Дональду Трампу, и финансисту Джорджу Соросу не нужен развал Украины, поскольку они пришли в политику из бизнеса и по-прежнему исповедуют соответствующий подход. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, отвечая на вопросы читателей издания Украина.ру

Американский предприниматель и филантроп Джордж Сорос в Москве
«Так быстро, как его выпихнут» — Ищенко об уходе Сороса из УкраиныВлиятельный американский финансист Джордж Сорос уйдет из Украины в тот момент, когда он убедится, что издержки, связанные с его бизнесом, превышают возможную прибыль. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, отвечая на вопросы читателей издания Украина.ру
Для Трампа, продолжил эксперт, Украина не представляет особенной ценности, но он пытается «продать» эту проблему России в обмен на значимые уступки Москвы в вопросах сирийского или ливийского кризиса.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

«Сорос тоже не хочет, чтобы Украина сейчас упала. Он ее хочет грабить долго и упорно. Чем дольше, тем лучше. Я не утверждаю, что так будет, но у Сороса есть шанс договориться с администрацией Трампа по украинскому вопросу», — рассуждает Ищенко.

Если же Запад не будет поддерживать Украину, подчеркнул политолог, то у России не хватит сил поддерживать ее в стабильном состоянии, страна развалится и превратится в черную дыру с массовой преступностью и потоком беженцев в европейские страны. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала