В сети появилось видео, на котором Трамп за ужином обсуждает судьбу Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сети появилось видео, на котором Трамп за ужином обсуждает судьбу Украины

Читать в
В США на фоне продолжающегося процесса по импичменту президента Дональда Трампа была опубликована видеозапись делового ужина, на которой глава государства обсуждал судьбу Украины с бизнесменами Львом Парнасом и Игорем Фруманом. Ролик появился на YouTube-канале агентства Associated Press 25 января

Встреча главы комитета Совета Федерации РФ по международным делам К. Косачева  с членом Сената Конгресса США Р. Полом
Нескучный импичмент Трампа: демократы пугают Путиным, республиканцы разгадывают кроссворды и спятУправляющие импичментом пытаются убедить американскую общественность, что президент США Дональд Трамп представляет угрозу для собственной страны, а Владимиру Путину ситуация в Штатах только на руку. В то же время республиканцы откровенно скучают и развлекаются как могут, хотя за это им по закону грозит тюрьма
Отмечается, что деловой ужин состоялся в 2018 году.

На кадрах, где слышен лишь голос президента Соединенных Штатов, Трамп интересуется, как долго Украина сможет противостоять «российской агрессии» без американской помощи, а также призывает уволить тогдашнего посла США на Украине Мари Йованович. Один из собеседников Трампа, по версии агентства это бизнесмен Лев Парнас, ответил ему, что Йованович — это «проблема, от которой надо избавиться», так как она рассказывает всем о том, что президента скоро привлекут к ответственности.

Ближе к концу видео Парнас вручил Трампу подарок от «главного раввина на Украине», а Фруман заявил, что за него молятся «все евреи Украины».

Палата представителей в декабре вынесла Трампу импичмент по двум пунктам — превышение полномочий и воспрепятствование работе сената. Импичмент был вынесен голосами демократов. Они обвиняют Трампа в том, что он требовал политических услуг от президента Украины Владимира Зеленского в обмен на уже выделенную конгрессом военную помощь Киеву. Трамп отрицает обвинения.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала