Забыли проинформировать. Эксперт объяснил выступление Зеленского перед пустым залом в Давосе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забыли проинформировать. Эксперт объяснил выступление Зеленского перед пустым залом в Давосе

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский на экономическом форуме в Давосе выступал перед пустым залом, поскольку его помощник по вопросам внешней политики Андрей Ермак не собрал аудиторию. Об этом вечером 23 января на своей странице в Facebook сообщил политический эксперт Владислав Дзивидзинский

Зеленский Давос
«Крайне ограниченный человек». Израильские СМИ рассказали о фиаско Зеленского в ДавосеИзраильский телеканал Arutz 7 в публикации от 23 января назвал участие президента Украины Владимира Зеленского во Всемирном экономическом форуме в Давосе провалом, а его заявления — абсурдными
По его словам, последние полгода интерес мирового сообщества к Украине повышен.

«Тогда почему в то время, когда можно было хайпануть, зал во время выступления президента на экономическом форуме был пустой? Очевидно, что здесь дело в непрофессиональной подготовке самого мероприятия с участием президента», — написал Дзивидзинский.

По его словам, за подготовку к форуму отвечал помощник президента Ермак, который забыл проинформировать и заинтересовать аудиторию форума выступлением Зеленского.

«Аудитории не было, потому что ее никто не привлек, не проинформировал и не заинтересовал. Складывается впечатление, что об этом просто забыли. Такой же провал был у [Петра] Порошенко, но в целом стоит отметить, что у того же Порошенко международные ивенты были организованы на уровень выше», — написал он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала