«Голосовали за одного Зеленского, а получили другого» – Андрей Лесик - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Голосовали за одного Зеленского, а получили другого» – Андрей Лесик

Читать в
Ситуация с запретом русскоязычных школ и плачевное состояние украинской экономики показывает, что президент Владимир Зеленский не выполняет свои обещания. Об этом 21 января в комментарии изданию Украина.ру рассказал член политсовета политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Андрей Лесик

Андрей Лесик
«Насмешка над русскоговорящими людьми»: Андрей Лесик о новом законе об образованииЗакон об образовании, который большинством голосов поддержали депутаты Верховной Рады, не несет ничего хорошего для Украины. Об этом 21 января в комментарии изданию Украина.ру рассказал член политсовета политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Андрей Лесик
По его словам, политика государства направлена на уничтожение предприятий, которые еще работали, и массовую приватизацию с неизвестной целью. По сути происходит сдача национальных интересов.

«Получается, что мы видели одного Зеленского, а получили совершенно другого. То, что происходит, говорит о том, что он сам, скорее всего, себе не принадлежит. После инцидента с [премьер-министром Алексеем] Гончаруком он для меня как бы президент», — рассказал Лесик.

На минувшей неделе Зеленский отказался поддержать отставку главы Кабмина Алексея Гончарука, который угодил в скандал после публикации прослушки с заседания членов правительства. На ней человек с голосом премьера утверждает, что президент Украины ничего не смыслит в экономике.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала