Зеленский напуган и немного устал. Ему задают слишком много вопросов – Небоженко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский напуган и немного устал. Ему задают слишком много вопросов – Небоженко

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Сегодня на Украине больше всех не повезло Владимиру Зеленскому и его преемникам. Он явно не готовился всю свою жизнь стать президентом страны, да и сама страна не подозревала о его политическом будущем. Об этом рассказал политолог и социолог Виктор Небоженко 16 января в посте на своей странице в Facebook

Виктор Небоженко (из личного архива ФБ)
Небоженко: «Украина – это «черный лебедь» мировой геополитики»Директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко убежден, что роль Украины в мировой политике достаточно высока и клубу больших государств, таких как США, Германия и Россия, нужно учитывать украинский фактор в своих расчетах
«Зеленский явно напуган и уже немного устал — не столько от хаотичной внутренней политики страны, сколько от международных сюрпризов — сегодня ты в Украине, а завтра ты неожиданно в Омане, а послезавтра в Москве», — указал эксперт.

Затем, рассуждает политолог, в Вашингтоне Зеленскому задают неприятные вопросы о том, что он делал в Омане или Москве и кто такой Андрей Ермак, на которые Зеленский не может ответить и прибывает в растерянности.

По его мнению, так будет несколько лет подряд, пока он будет президентом Украины, независимо от того, кто победит на выборах в США в ноябре 2020 года — демократы или новые республиканцы, а также вне зависимости от политической ситуации в РФ.

Украину, подчеркнул Небоженко, всегда будет преследовать «травма рождения», поскольку она возникла не в результате многолетней борьбы за независимость, а после скоропостижного распада СССР на основе сговора коммунистов и националистов Украины и рождения криминально — олигархического капитализма.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала