«Я устал, я ухожу. Эта работа не для него» - Погребинский о втором сроке Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я устал, я ухожу. Эта работа не для него» - Погребинский о втором сроке Зеленского

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не только не будет избираться на второй срок, но и может сложить свои полномочия гораздо раньше. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем интервью YouTube-каналу TOPINFORM

Ростислав Ищенко
Ищенко объяснил, зачем на самом деле Зеленский заступился за ЗозулюПрезидент Украины Владимир Зеленский заступился за обвиненного в нацизме футболиста Романа Зозулю в силу своей неопытности и некомпетентности. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру
«Мне все чаще кажется, что он в конце концов сам скажет: я устал, я ухожу. Судя по его поведению, по его усталости от всего этого, кажется, что вряд ли он готов протянуть еще четыре года работы, которая настолько чужда его личности», — указал эксперт.

При Зеленском, отметил политолог, от украинского руководства по-прежнему звучит националистическая риторика, в тюрьмах по-прежнему остаются политические заключенные, а представители предыдущей власти по-прежнему на свободе.

Специалист добавил, что успех Киева в переговорах с Москвой по газу был обусловлен не только благодаря заслугам самого Зеленского, но благодаря давлению со стороны европейцев, преследовавших свои личные интересы.

Тем не менее, подчеркнул политолог, хочется надеяться, что Зеленский сумеет навести порядок в стране, так как альтернатива ему в лице главы МВД Арсена Авакова вряд ли станет лучше для Украины.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала