Белорусский зритель соскучился по выступлениям ярких украинских исполнителей — посол - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусский зритель соскучился по выступлениям ярких украинских исполнителей — посол

Читать в
Белоруссия любит и хорошо понимает украинскую культуру, поэтому ждет украинских артистов и официальных лиц на Славянском базаре в 2020 году. Об этом 23 декабря рассказал в интервью «Укринформу» чрезвычайный и полномочный посол Белоруссии на Украине Игорь Сокол

Торговля салом
«Лучший продукт в Украине - сало!» Посол Белоруссии в Киеве о продовольствии двух странЧрезвычайный и полномочный посол Белоруссии на Украине Игорь Сокол считает, что на Украине есть продукты качественнее и дешевле, чем в его стране. Об этом 23 декабря он рассказал в интервью «Укринформу»
Посол рассказал, что на сегодняшний день количество украинских телепрограмм, получивших разрешение на вещание в Беларуси, составляет уже шесть. Среди них, помимо «UATV», это «KVARTAL TV», «FILMUADRAMA», «STAR Cinema», «STAR Family», «BOLT».

В Белоруссии традиционно широко транслируются кинофильмы и телесериалы украинского производства. На телеканалах Белтелерадиокомпании с 1 января по 3 декабря 2019 г. было показано 680 часов украинских сериалов, в их числе «Сваты» и «Слуга народа».

«Для нас немаловажной является и договоренность об официальном участии украинских артистов в Славянском базаре в Витебске в рамках отдельного дня… Культурное сотрудничество должно развиваться, по-моему, это не подлежит сомнению!» — заявил он.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала