«Атошники» должны стать кадровым резервом для изменения Украины – глава СБУ Баканов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Атошники» должны стать кадровым резервом для изменения Украины – глава СБУ Баканов

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкИван Баканов
Иван Баканов
Читать в
Глава Службы Безопасности Украины Иван Баканов в интервью «Интерфакс Украина» 17 декабря заявил, что одним из вариантов реинтеграции в общество ветеранов войны в Донбассе может быть привлечение их в силы территориальной обороны

Проводы бойцов батальона нацгвардии Шахтерск в Киеве в зону силовой операции
«Нацизм — это не идеология» — Монтян рассказала, за что на самом деле воюют «атошники»Большинство участников донбасского конфликта со стороны Киева не являются идейными нацистами. Тем более что нацизм вообще нельзя нызвать идеологией как таковой. Об этом рассказала адвокат и политический блогер Татьяна Монтян в интервью изданию Украина.ру
«Добробаты и все военнослужащие, которые прошли АТО — это граждане нашей страны, с которым надо работать, коммуницировать. Эти люди должны стать "кадровым резервом для изменений страны», — сказал он.

Глава ведомства отметил, что воевавшие люди уже ни при каких обстоятельствах не смогут предать свою страну, или как минимум такая вероятность намного ниже.

Также Баканов подчеркнул, что люди, прошедшие боевые действия, должны получать всяческую поддержку, в том числе психологическую.

По мнению адвоката Татьяны Монтян, адаптацией участников боевых действий никто не занимается и заниматься не будет, потому что это долго и дорого, а к власти на Украине пришли временщики.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала