Единства в Украине нет – Кравчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единства в Украине нет – Кравчук

Читать в
Экс-президент Леонид Кравчук заявил, что он устал успокаивать украинцев, которые задают ему множество вопросов на улицах по поводу будущего Украины, поскольку очень волнуются из-за отсутствия единства. Об этом 6 декабря он заявил в эфире шоу, которое транслировал телеканал «Украина»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
"Театр абсурда". Кравчук заявил, что вече на Майдане будет мешать переговорам в ПарижеПервый президент Украины Леонид Кравчук чувствует себя, как в театре абсурда, когда слышит про акции на Майдане как о поддержке главы государства Владимира Зеленского. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", которое транслировал телеканал «Украина»
Кравчук заявил, что депутатам необходимо писать качественные законы, а не выводить людей на митинги на Майдан.«Почему они мне задают вопросы?… Вы помогаете Украине? Вы не помогаете Украине. Вы ей мешаете… Мне сложно ходить по Киеву и отвечать на вопросы людей. Потому, что единства нет. А если хотите объединиться, то пишите документы, которые объединяют. А вы пишите документы, которые разъединяют», — заявил он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала