"Театр абсурда". Кравчук заявил, что вече на Майдане будет мешать переговорам в Париже - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Театр абсурда". Кравчук заявил, что вече на Майдане будет мешать переговорам в Париже

Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук чувствует себя, как в театре абсурда, когда слышит про акции на Майдане как о поддержке главы государства Владимира Зеленского. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", которое транслировал телеканал «Украина»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Зеленский должен прямо сказать, что нас обманули с Будапештским меморандумом – КравчукНа предстоящей встрече в «нормандском формате» по Донбассу, которая пройдет 9 декабря в Париже, президент Украины Владимир Зеленский должен прямо заявить о том, что в свое время Киев обманули с Будапештским меморандумом. Об этом рассказал бывший глава украинского государства Леонид Кравчук 30 ноября в эфире телеканала «112»
«Вы знаете, у меня такое ощущение, что я в театре абсурда… Есть ли у вас документы и факты, что президент Зеленский этого не понимает, или сдает позиции. Или вы это где-то услышали?… Вы говорите, что президент едет в Париж, а его поддерживают политические силы и народ. А люди готовятся к протесту. К кому? Президенту? Какая это поддержка», — задается вопросом государственный деятель.

Кравчук заявил, что ему непонятно, зачем оппозиция идет на Майдан и будет демонстрировать свою «эрудицию» для того, чтобы волновать людей.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала