Зеленский заявил, что готов потерпеть, чтобы Украина не стала страной «между прочим» - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что готов потерпеть, чтобы Украина не стала страной «между прочим»

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский ВСУ ООС АТО
Зеленский ВСУ ООС АТО
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов потерпеть непростые переговоры в Париже, чтобы Украина не стала страной «между прочим». Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова», которое транслировал телеканал «Украина».

Зеленский ВСУ ООС АТО
«Был на фронте». Зеленский объяснил, почему приехал на студию к Шустеру в обычном костюмеПрезидент Украины Владимир Зеленский объяснил, что явился на эфир программы «Свобода слова Савика Шустера» 6 декабря на телеканале «Украина» в повседневной одежде, потому что только что прилетел в Киев и не успел переодеться
Зеленский заявил, ему не тяжело чувствовать, что Украина находится между политикой США и РФ, между миром и войной в Украине.

«Я не люблю быть между. Я очень не хочу, чтобы Украина была страной между. Потому что может быть «между прочим»… Когда за столом сидят большие боссы, представители империи, я очень не хочу, чтобы мы были тем блюдом, которое подают на стол этим большим боссом. Я тоже хочу, чтбы мы сидели за этим столом и были равноправной, независимой страной», — сказал он.

Глава государства также отметил, что готов сейчас потерпеть, пока не просто, чтобы дальше было хорошо.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала