Истинной капитуляцией Украины будет срыв переговоров по Донбассу - Левочкин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Истинной капитуляцией Украины будет срыв переговоров по Донбассу - Левочкин

© opposition.org.uaСергей Лёвочкин
Сергей Лёвочкин
Читать в
Если президент Украины Владимир Зеленский не договориться на «нормандском саммите» в Париже об ускорении мирного процесса в Донбассе и заключении контракта на транзит газа, это и будет настоящей капитуляцией. Об этом заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы-За жизнь» Сергей Левочкин 5 декабря в кулуарах Верховной Рады

Михаил Погребинский
Погребинский: Москва не пойдет на передачу границы до проведения выборовРоссия не согласится на передачу Украине контроля над границей в Донбассе, вопрос о которой может поставить президент Украины Владимир Зеленский на саммите в «нормандском формате». Об этом в комментарии изданию Украина.ру рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский
В последнее время на Украине проходят акции протеста под общим лозунгом «Нет капитуляции», участники которых утверждают, что Зеленский якобы хочет вернуть Донбасс в состав Украины за счет потери национального суверенитета.

Парламентарий пояснил, что потеря Украиной статуса транспортера российских углеводородов в Европу сделает невозможным снижение стоимости коммунальных тарифов для населения.

«Это будет настоящая капитуляция. Все остальное — это политические спекуляции и попытки помешать президенту Зеленскому выполнить его предвыборное обещание — установление мира в Украине», — резюмировал Левочкин.

Политолог Михаил Погребинский считает, что даже если «партия войны» соберет на этих митингах новый Майдан, то он не будет многочисленным, так как для этого сейчас нет объективных предпосылок.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала