«Слуга народа» Лерос отрицает обвинения в оскорблении Верещук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Слуга народа» Лерос отрицает обвинения в оскорблении Верещук

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Слуга НародуВерховная рада заседание аплодисменты овации
Верховная рада заседание аплодисменты овации
Читать в
Депутат от «Слуги народа» Гео Лерос прокомментировал драку с однопартийцем Максом Бужанским, произошедшую в сессионном зале в четверг, но отказался назвать причину. Об этом он рассказал 5 декабря, передает «Страна»

«Смотрите, у нас есть фракция. Я — часть этой фракции. Бужанский — часть этой фракции. Есть конфликты, которые внутри происходят. И их нужно оставить внутри фракции. Остальное не хочу комментировать», — заявил Лерос.

Депутат от партии Порошенко сообщил о драке двух «слуг народа» прямо в зале РадыНардеп от «Европейской солидарности» Владимир Арьев заявил, что депутаты от «Слуги народа» Максим Бужанский и Гео Лерос подрались в зале парламентских заседаний. Об этом 5 декабря он сообщил в своем Facebook
Он заявил, что не стал бы называть инцидент дракой, отметив, что было «легкое толкание». При этом депутат отметил, что если Ирина Верещук, из-за которой якобы началась драка считает, что необходимо «выносить сор из избы», она может обнародовать переписку в чате партии.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала