«Страшно деликатный человек». Ольга Скабеева дозвонилась до Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Страшно деликатный человек». Ольга Скабеева дозвонилась до Зеленского

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Российской телеведущей Ольге Скабеевой удалось пообщаться по телефону с президентом Украины Владимиром Зеленским. О подробностях краткого разговора журналистка рассказала в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»

Дозвонившись Ольга Скабеева извинилась перед Зеленским за то, что отрывает украинского лидера от государственных дел.

«Вы сейчас на громкой связи. Я всегда прерываюсь, когда какие-то беседы, потому что думаю, мало ли у кого что случилось и произошло. Но так как у вас, я так понимаю, ничего не случилось и не произошло — ни с вашими близкими, ни с родными — я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами», — ответил Зеленский.

Зеленский
Зеленский отказался общаться с россиянами в ТурцииНовоизбранный президент Украины Владимир Зеленский не стал общаться с корреспондентами телеканала «Россия 1», которые попытались задать ему важные вопросы во время отдыха в Турции. Соответствующее видео показали в эфире программы «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
Скабеева попросила украинского лидера уделить время, посетовав на то, что российские журналисты не могут прорваться через пресс-службу президента Украины. Однако Зеленский положил трубку.

«Вот такой у нас состоялся нормандский формат. При этом обратите внимание, страшно деликатный, весьма тактичный, приятный в общении человек», — призналась журналистка.

В эфире программы Ольга Скабеева заверила Зеленского, что понимает его опасения, и ее звонок не был телефонным розыгрышем, а попыткой взять интервью.

 «Вы осознайте, что мы, разумеется, не агрессоры, мы страстно надеемся на нормализацию российско-украинских отношений», — заверила телеведущая.

Продолжить беседу Скабеева предложила на встрече лидеров стран «нормандской четверки» в Париже 9 декабря. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала