Почти полсотни украинцев не смогли вылететь из Берлина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти полсотни украинцев не смогли вылететь из Берлина

Читать в
В Берлине 49 граждан Украины не смогли вылететь из аэропорта Шанефельд из-за задержки на паспортном контроле. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщило издание «Укринформ» со ссылкой на консульский отдел посольства Украины в ФРГ

«Пассажиры начали звонить в посольство, рассказывать, что в общей сложности 49 граждан не попали на рейсы, несмотря на то, что приехали за два часа до вылета», — сообщили в посольстве.

Отмечается, что украинцы не попали на три рейса: «Берлин-Киев» авиакомпании Raynair, а также Берлин-Киев» и «Берлин-Львов» авиакомпании Wizzair.

Коллапс Одесского аэропорта. Что губит самолеты на посадке и взлетеВ аэропорту Одессы из-за поломки стойки шасси самолета Турецких авиалиний отменены все рейсы. В особенностях коллапса авиационных служб Украины разбиралось издание Украина.ру
В полиции аэропорта рассказали, что в этот день без части пассажиров вылетели не только рейсы этих авиакомпаний и не только на Украину. Как заявили в руководстве гавани, пассажиры поздно пришли на посадку из-за опоздания на паспортный контроль.

В авиакомпаниях приняли решение не ждать опоздавших, так как это грозит им большими штрафами.

Сейчас перевозчики пытаются решить проблему и доставить другими маршрутами или в другой день. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала