У Офиса президента Зеленского отметили День провокатора - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Офиса президента Зеленского отметили День провокатора

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПоследствия вооруженного столкновения в районе села Карловка Донецкой области
Последствия вооруженного столкновения в районе села Карловка Донецкой области
Читать в
В Киеве националисты вышли на акцию протеста к стенам Офиса президента в честь шестой годовщины Майдана. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщило издание «Укринформ»

Развитие ситуации в Киеве
Ложь краеугольного камня Майдана. Кто на самом деле вошел в «Небесную сотню»Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш обратила внимание на состав «Небесной сотни» и в очередной раз доказала, что в списки погибших на Майдане занесены случайные люди. Кроме того, ее собственное расследование показало, что в убийствах защитников Майдана все далеко не так однозначно, как это представлял режим Порошенко
В акции под названием «День провокатора» приняли участие стали бывшие участники протестов и члены «Азова» Юрий Капля и Николай Кравченко и еще около 50 человек.

Цель акции — «показать власти, что революционный запал сохранился». Организаторы также устроили под Офисом президента импровизированную выставку символов «борьбы» Майдана — коктейли Молотова, каски, брусчатка и другие атрибуты, а также развесили фотографии.

Охрану ОП обеспечивали несколько десятков представителей Нацгвардии и полиция диалога. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала