Комитет избирателей Украины назвал депутатов-халтурщиков по итогам трёх месяцев работы Рады - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет избирателей Украины назвал депутатов-халтурщиков по итогам трёх месяцев работы Рады

Читать в
За три месяца работы 96 депутатов Рады приняли участие менее чем в половине голосований парламента, девять депутатов вообще пропустили 90% голосований. Об этом 29 ноября сообщили на сайте комитета избирателей Украины

Верховная рада заседание
В октябре 13 депутатов Рады пропустили 90% голосований - КИУВсеукраинская общественная организация «Комитет избирателей Украины» проанализировала показатели участия депутатов в голосованиях Верховной Рады в октябре и пришла к выводу, что 13 парламентариев практические не голосовали. Об этом 1 ноября сообщается странице организации в Facebook
В основном голосования пропускали представители «Оппозиционной платформы — За жизнь»: Вадим Рабинович и Юлия Левочкина приняли участие в 6% голосований, Игорь Абрамович и Юрий Солод — в 7%, по 8% голосований у Вадима Столара и Александра Фельдмана и 10% у Юрия Бойко.

В список депутатов, которые пропустили 90% голосований, попал внефракционный депутат Андрей Деркач с 7% и Антон Яценко от депутатской группы «За будущее» — 9%.

В комитете назвали и народных депутатов, принявших участие почти в 100% голосований. Так, 18 депутатов приняли участие в 98-99% голосований парламента. Рекордсменом стал депутат от «Слуги народа» Владимир Ватрас, который голосовал в 99,6% случаев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала