Нардеп-насильник Иванисов не учился в вузах, которые указывал в биографии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нардеп-насильник Иванисов не учился в вузах, которые указывал в биографии

Читать в
Народный депутат от фракции «Слуга народа» Роман Иванисов, которого судили за групповое изнасилование, не получил высшего образования, как было указано в его биографиях. Об этом 26 ноября сообщает 4vlada.com

Насильника Иванисова могли специально включить в ряды «Слуги народа» — СпиридоновВ спешке подготовки к досрочным парламентским выборам «Слуга народа» могла не проверить Романа Иванисова на предмет судимости за изнасилование. Но иногда в политику специально берут людей, на которых есть некий компромат. Об этом рассказал политический консультант Николай Спиридонов в недавнем интервью Ukrlife.TV
Перед тем, как стать кандидатом в нардепы, Иванисов был депутатом Ровенского областного совета (2010-2015 годы). В его биографии на сайте облсовета указано, что в 2000 году он якобы окончил Запорожский государственный университет, и ему присвоили квалификацию «юрист-специалист».

В его автобиографии было указано, что он окончил Бердянский университет менеджмента и бизнеса, факультет управления, отделение «Правоведение». О Запорожском университете — ни слова. Эта же информация о депутате указана на официальном сайте «Слуги народа» и на сайте депутата на округе.

После появления информации о судимости Иванисова, издание отправило запросы в Запорожский национальный университет и Бердянский университет менеджмента и бизнеса и получило ответы, что нардеп не учился в данных вузах.

Помощница Иванисова не предоставила копию или выходные данные диплома о высшем образовании начальника и прекратила отвечать на сообщения и звонки.

Пока не ясно, есть ли у Иванисов какой-либо диплом о высшем образовании.

Ранее украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что Иванисов в 1995 году был осужден за групповое изнасилование жительницы Запорожской области. Позже его помиловал президент Леонид Кучма.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала